Информация
Поиск

Майка для фитнеса со шнуровкой на спине Cajubrasil New Trip T-Shirt Regata Life Lemon

Производитель: CAJUBRASIL
Код Товара: 5203 Lemon
Уведомить меня о поступлении
SKU: Regata Life
Цена: 6 842 р.

  • Наличие: Нет в наличии 0

Полезная информация
Самовывоз

Самовывоз

Где забрать заказ самостоятельно

Доставка

Доставка

Способы доставки заказа

Оплата

Оплата

Узнайте как оплатить!

Описание

Неординарная женская майка для фитнеса с шнуровкой на спинке. Модель с открытой спинкой подчёркивает фактуру тела и рисует женственный силуэт.

Состав: (92% POLYAMIDE 8% ELASTANE)

Бразильский размер

Европейский размер

Российский размер

Р

S

40-42

M

M

42-44 (в некоторых моделях 46)

G

L

46-48

GG

XL

48 и >

 

Видео

Технологии

Особое внимание в создании бренда Cajubrasill уделено используемым материалам. Фабрика-изготовитель сырья для изделий бренда единственная в мире и находится в Новой Зеландии.

Она работает с Cajubrasill эксклюзивно и разрабатывает для каждой коллекции свой уникальный неповторяющийся тематический спектр цветов и принтов, которые являются собственностью бренда и не подлежат копированию. Именно поэтому каждая коллекция отличается своей новизной и оригинальностью.

Принты для бразильских моделей используются исключительно из тематики флоры и фауны Бразилии, чем и привлекают внимание, поскольку кардинально отличаются от любого европейского или американского производителя. Отходя от шаблонов симметрии и применения геометрических форм в дизайне тканей и моделей, португальцы активно вносят особенности своей культуры и местности, выражая ее через яркие оттенки и принты.

Основными составляющими изделий являются три вида тканей, среди которых:

  • Supplex - пушистый и мягкий нейлон - лучший из искусственных тканей. Легко и быстро сушится, прочный и долговечный. Этот материл в составе изделий отвечает за износостойкость изделий и их долгий срок службы.
  • Lycra - легкие и мягкие волокна спандекса. Его можно растянуть на 500% не испортив, после чего он легко восстанавливает свою длину. Прочный и долговечный, он позволяет носить одно и то же изделие как пр наборе мышечной массы, так и в периоды сушки, без ущерба внешнему виду. Материалы легко восстанавливают первозданную форму и прекрасно формируют силуэт.
  • Coolmax - полиэфирные волокна, предназначенные для перемещения влаги от тела, сохраняя ее прохладной и сухой. Она быстро сохнет, устойчива к выцветанию, не морщится и не сжимается. Изделия влаго и воздухопропускаемые, что немаловажно во время интенсивных нагрузок и силовых тренировок. Это свойство позволяет сохранять комфорт во время занятия, приятное ощущение «второй кожи» на теле, и свежий внешний вид девушки.
Характеристики
ОСНОВНОЕ
область применения Фитнес
СПЕЦИФИКАЦИЯ
модельный ряд 2015 год
производитель Cajubrasil
color (цвет) Lemon (Лимонный)
коллекция Metamorphose
weight (вес)
brutto (вес в упаковке)
страна производитель Бразилия
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
гарантия от производителя 2 недели
состав 92% Polyamide, 8% Elastate
тип упаковки
Отзывов (0)
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Майка, Фитнес, Шнуровка, Спина, Cajubrasil, New, Trip, T-Shirt, Regata, Life, Lemon

Отзывы о магазине
5.0
Количество отзывов 25
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%