Информация
Поиск

Поступление в продажу линейки смартфонов торговой марки Highscreen

Уважаемые посетители интернет-магазина www.nicebike.ru, мы рады Вам сообщить о начале продаж на нашем ресурсе смартфонов торговой марки

HIGHSCREEN

 

Изначально марка Highscreen принадлежала немецкой компании «Вобис» (подразделения METRO Cash & Carry Group) и была широко известна в Европе – у многих европейцев в конце 80-х и начале 90-х были компьютеры с логотипом Highscreen. В России под торговой маркой Highscreen в свое время были представлены устройства класса TabletPC, ноутбуки и компьютерная периферия.C 2009 года «Вобис Компьютер» активно развивает бренд Highscreen на российском рынке, начав с поставок смартфонов под указанной маркой.

Компания продавала под своим брендом гаджеты, которые приобретала у заводов-изготовителей в Китае, занимаясь лишь незначительной внешней доработкой и программной локализацией устройств. Это – так называемая схема ОЕМ-поставок, ее задействуют практически все зонтичные бренды на российском рынке мобильной электроники. Несмотря на классическую модель ОЕМ-брендирования устройств азиатских производителей, марка Highscreen изначально позиционировалась как «бренд необычных гаджетов». Большинство устройств, выходивших под ней, отличались уникальными для рынка СНГ функциональными «фишками» или весьма привлекательным (а часто и уникальным на фоне конкурентов) соотношением цена/качество/функциональность.

Гарантийное обслуживание осуществляется по «европейской» модели: в коробке с каждым гаджетом Highscreen лежит бесплатный талон на отправку устройства в главный сервисный центр курьерской службой «Почты России». Все расходы по транспортировке (при гарантийном случае) берет на себя компания. Таким образом, можно сказать, что сервис-центр Highscreen есть в любом населенном пункте РФ, где есть отделение «Почты России», при этом уровень обслуживания будет гарантированно высоким.

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо