Информация
Поиск

Партнерство NiceBike и ProRideSchool

Спешим поделиться с вами приятной новостью - этой осенью мы стали партнерами с известной в Москве Школой профессиональных инструкторов ProRideSchool (www.prorideschool.com).

Команда инструкторов международного класса специализируется на обучении детей и взрослых катанию на роликах, сноуборде, горных лыжах, лонгборде. Более подробная информация и отзывы о них здесь: www.vk.com/prorideschool

Наше партнерство с ProRideSchool начинается с совместной акции - бесплатное оказание квалифицированной помощи профессионального инструктора в подборе оборудования для катания!

Для того, чтобы воспользоваться этой услугой, Вам необходимо при выборе на нашем сайта сноуборда, роликовых коньков, горных лыж, лонгборда связаться с инструктором Школы по телефону 8 (495) 227-86-97

Позвонив, сообщите инструктору о своем намерении приобрести оборудование в NiceBike и Вам будет дана полезная консультация, которая непременно поможет сделать правильный выбор, ориентируясь на ваши цели и потребности.

Упростите себе задачу со сложностью и многообразием выбора. Доверьте это профессионалам! И вы будете уверены в том, что выбранная модель подходит Вам по всем индивидуальным параметрам, будет точно отражать Ваш стиль катания. В результате - удовольствие и позитивные эмоции гарантированы!

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо