Информация
Поиск

Фляги и Термофляга Lifestyle Mia

Первая новинка в линейке Mia

Lifestyle Mia Thermo
- это стильная бутылка Elite, полностью сделанная из нержавеющей стали, идеально подходящая как для занятий спортом, так и для повседневного использования. Помимо того, что Mia Thermo полностью не содержит пластика, это еще и термобутылка, способная поддерживать неизменную температуру горячих жидкостей до 12 часов и холодных жидкостей до 24 часов.




Что отличает бутылки Mia Thermo от других бутылок, так это то, что в производстве этих бутылок не используются какие-либо пластиковые материалы, от крышки до основания, поэтому они полностью не содержат пластика. Помимо того, что всегда обеспечивает совершенно свежий и чистый вкус жидкости, которую они содержат, стальные бутылки - отличное вложение для гидратации во время езды на велосипеде и в повседневной жизни, на работе или в тренажерном зале, и являются осознанным и экологически чистым выбором: сталь - это один из наиболее переработанных материалов, и бутылка из нержавеющей стали может использоваться годами.



Mia Thermo - это термобутылка, которая поддерживает неизменную температуру содержащейся в ней жидкости, до 12 часов для горячих жидкостей и 24 часов для холодных. Заслуга принадлежит вакуумной технологии, из которой изготовлена бутылка: Mia Thermo состоит из двух сваренных вместе емкостей, к которым применяются строгие условия вакуума, чтобы создать наилучшие условия теплоизоляции для жидкостей, поскольку он позволяет поддерживать их температуру в течение длительного времени. более длительные периоды времени.



Mia Thermo отличается практичной стальной крышкой, которую можно отвинтить, чтобы обеспечить идеальную герметичность для содержащейся в ней жидкости. Его извилистая внешняя форма и материалы, не содержащие пластика, не только упрощают стирку, но и обеспечивают максимальную гигиену и защиту от плесени и бактерий. Чтобы бутылку можно было легко носить с собой, ее крышка оснащена ручкой из стальной проволоки, поэтому вы можете буквально одним пальцем переносить ее и руками переносить другие предметы, отвечать на мобильный телефон или ходить без препятствий. Его крюк был разработан нашей командой дизайнеров, чтобы учесть вес его содержимого и всегда оставаться на месте при транспортировке.



Поскольку это городская бутылка, Mia Thermo совместим со всеми флягодержателями благодаря своему диаметру 73 мм, который обеспечивает универсальную подгонку, а также отличается элегантным дизайном, который делает его идеальным для повседневного использования. В тепловом варианте Mia Thermo доступен в двух цветах: черный и серебристый и зеленый и серебристый. Выберите свой любимый и закажите его.

Вторая модель в линейке Mia

Mia Lifestyle EL020010 - это новый стильный флакон от Elite, полностью сделанный из нержавеющей стали, идеально подходящий как для занятий спортом, так и для повседневного использования. Полностью не содержащая пластика, Mia 650 ml - это экологичная бутылка, так как вы можете использовать ее много лет подряд, она отличается городским стилем и идеально подходит как для езды на велосипеде, так и для повседневного использования.



Mia - первая бутылка Elite, в которой нет никаких пластиковых материалов, от крышки до основания. Стильные, не содержащие пластика и легко моющиеся, стальные бутылки - отличное вложение для гидратации во время езды на велосипеде и в повседневной жизни, когда вы работаете или когда идете в тренажерный зал. Стальная бутылка также является осознанным и экологически чистым выбором: сталь - один из наиболее перерабатываемых материалов, а бутылку из нержавеющей стали можно использовать годами.



Сталь - это не только очень стойкий сплав, но и нержавеющая сталь, поскольку она инертна по сравнению с теми веществами, с которыми вступает в контакт: добавки, моющие средства и напитки с высокой кислотностью не подвергаются риску коррозии. Он также сохраняет неизменными органолептические свойства содержащихся в нем жидкостей, постоянно обеспечивая свежий и чистый вкус жидкости.



Mia отличается практичной стальной крышкой, которую можно открутить, чтобы обеспечить идеальную герметичность для содержащейся в ней жидкости. Его извилистая внешняя форма и материалы, не содержащие пластика, не только упрощают стирку, но и обеспечивают максимальную гигиену и защиту от плесени и бактерий.



Чтобы бутылку можно было легко носить с собой, ее крышка оснащена ручкой из стальной проволоки, поэтому вы можете буквально одним пальцем переносить ее и руками переносить другие предметы, отвечать на мобильный телефон или ходить без препятствий. Его крюк был разработан нашей командой дизайнеров, чтобы учесть вес его содержимого и всегда оставаться на месте при транспортировке.



Поскольку это городская бутылка, Mia совместима со всеми флягодержателями благодаря своему диаметру 73 мм, который обеспечивает универсальную подгонку, а также отличается элегантным дизайном, который делает ее идеальной для повседневного использования. Вот почему он доступен в четырех цветовых вариантах: черном, зеленом, черном и серебристом, а также бежевом и серебристом.

Видеообзор на модели на нашем канале YouTube - Ссылка на канал

Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо