Информация
Поиск

Планшетный компьютер Apple iPad mini (2019)

Производитель: APPLE
Код Товара: 6929-55
Уведомить меня о поступлении
Цена: 59 204 р.

  • Наличие: Снят с производства 0

Полезная информация
Самовывоз

Самовывоз

Где забрать заказ самостоятельно

Доставка

Доставка

Способы доставки заказа

Оплата

Оплата

Узнайте как оплатить!

Описание

Планшетный компьютер Apple iPad mini (2019)

Не менее великолепен. iPad mini — поразительная вещь, как ни посмотри. И потрясающий дисплей Retina — это только первое впечатление. У iPad mini с дисплеем Retina новый процессор A7, передовые беспроводные технологии и мощные приложения, встроенные в iPadOS. И всё это означает, что ваши возможности возрастают до невероятных масштабов. iPad mini похож на iPad Air во всём, кроме одного — сверхпортативного, прекрасно сбалансированного корпуса, который можно легко держать одной рукой.

7,9-дюймовый дисплей Retina. В четыре раза больше пикселей. В том же размере. Теперь в ваших руках невероятная красота. На дисплее Retina более 3,1 миллиона пикселей, что на миллион больше, чем на экране HD-телевизора. У него разрешение 2048x1536 пикселей, что вчетверо больше, чем у iPad mini предыдущего поколения. Пиксели расположены так близко, что их невозможно различить глазом. Поэтому видео, фотографии и текст — всё выглядит невероятно чётко. Ведь лучшие пиксели — это те, которые не видно.

Тонкий и лёгкий корпус. Наполнен множеством технологий. И по-прежнему помещается в одной руке. В новом iPad mini объединено множество замечательных новых функций. Потрясающий дисплей Retina, невероятно мощный процессор A7, передовые беспроводные технологии и многое другое. Но он по-прежнему мини — тонкий и лёгкий. Его толщина — всего 0,74 см, а вес — меньше трети килограмма. У вас в руках ещё больше возможностей, но вы не ощутите ни малейшего увеличения веса.


Невероятная производительность. Мини становится мощнее. С новым процессором A7, разработанным Apple, 64-битная архитектура уровня систем для настольных компьютеров появляется на iPad. Это означает, что его процессор работает до 4 раз быстрее, а графическая производительность возрастает до 8 раз — всё для выполнения ваших задач. И у вас по-прежнему есть аккумулятор до 10 часов без подзарядки — для учёбы, работы, игр, творчества и всего, что вам нравится.

По-прежнему выносливый аккумулятор iPad mini создан мощным, но энергоэффективным. Хотя он стал до четырёх раз быстрее, чем у iPad mini предыдущего поколения, он по-прежнему работает до 10 часов без подзарядки.1 Всё потому, что A7 — это не только мощный, но и эффективный процессор. Куда бы вы ни отправились вместе с iPad mini, у вас всегда хватит заряда аккумулятора, чтобы пойти ещё дальше. 

Передовые беспроводные технологии. Укрепляйте связи повсюду. Ваше любимое приложение, книга или фильм. Разговор в FaceTime или сообщение iMessage. Со сверхскоростной беспроводной связью всё, что вам нравится, всегда рядом на iPad mini. Быть в курсе и оставаться на связи — как никогда просто.

Отличные приложения бесплатно. Готовы к труду и отдыху. iPad mini станет вашим идеальным другом и помощником на каждый день. На него уже установлены приложения, благодаря которым ваши ежедневные дела — например, проверка почты или звонки родителям по FaceTime — будут приносить только удовольствие. А теперь на iPad mini можно бесплатно загрузить iPhoto, iMovie, GarageBand, Pages, Numbers и Keynote.3 Вы можете написать великий роман, создать отличную презентацию и сочинить музыку к своему домашнему фильму — прямо на iPad mini. Все эти приложения оптимизированы под 64-битную архитектуру, поэтому они работают быстро и плавно, давая вам ещё больше возможностей. С момента самого первого включения.

App Store. Вас ждут приключения с более чем 475 000 приложений. Запланируйте путешествие на автомобиле. Изучите миграцию китов. Придумайте проект нового здания. Или отразите нашествие зомби. Для любых задач найдётся приложение на iPad. А новые приложения появляются в App Store каждый день. Приложениями для iPad очень просто пользоваться, и их легко полюбить. Ведь это не просто растянутые версии для телефона. Эти приложения созданы именно для iPad — они задействуют каждый пиксель на дисплее Retina и используют преимущества таких технологий, как гироскоп, акселерометр и компас. А с невероятным потенциалом 64-битной архитектуры у вас практически безграничные возможности для работы, учёбы, творчества и развлечений на iPad mini.

iPad mini и iOS 7. Вместе раскрывают свои лучшие стороны. Система iOS 7 создана для iPad mini, поэтому она выглядит и работает великолепно. В iOS 7 появились новые отличные функции, такие как улучшенная многозадачность, AirDrop и Пункт управления. С ними вам будет легче и приятнее справляться с повседневными делами. Это всё, что вы любите в iOS. С улучшениями, которые вы полюбите ещё больше.

Видео


Manual


Характеристики
СПЕЦИФИКАЦИЯ
производитель Apple
color (цвет) Silver (Серебристый), Srace Grey (Серый космос), Gold (Золотой)
weight (вес) 300.5 г
страна производитель Китай
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
glonass / gps есть
qwerty-клавиатура опционально
гарантия от производителя 12 месяцев
диафрагма ƒ/2.4
количество поддерживающихся sim-карт нет
операционная система iPadOS
поворотный дисплей нет
поддержка диапазонов LTE LTE (полосы 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 28, 29, 30, 34, 38, 39, 40, 41, 46, 66)
стабилизатор изображения есть
стандарт 3G, EDGE, HSCSD, HSDPA, HSUPA, HSPA+, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900, LTE
тип sim-карты нет
ЭКРАН
диагональ экрана 7.9 дюймов
разрешение экрана 2048 x 1536
тип сенсорного экрана емкостный, мультитач
тип экрана Multi-Touch и подсветкой LED
устойчивое к царапинам стекло есть
число пикселей на дюйм (PPI) 326
яркость 500 кд/м²
ПАМЯТЬ И ПРОЦЕССОР
объем встроенной памяти 64 Гб, 256 Гб
поддержка карт памяти нет
процессор Apple A12
МУЛЬТИМЕДИЙНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
аудио AAC, Apple Lossless, WAV, MP3
воспроизведение видео MPEG-4, H.264, MOV, MP4, M-JPEG
разъем для наушников нет
фотокамера есть, 8 млн пикселей
фронтальная камера есть, 7 млн пикселей
функции камеры автофокус
ЗВУК
встроенные динамики есть, звук стерео
встроенный микрофон есть, сдвоенные
ДРУГИЕ ФУНКЦИИ
датчики акселерометр, гироскоп, компас, датчик освещенности
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ
вспышка Retina Flash
ЭКСПОЗИЦИЯ
замер экспозиции есть
СВЯЗЬ
зарядка от usb есть
интерфейсы Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 5.0
система A-GPS есть
ПИТАНИЕ
время работы 10 ч
емкость аккумулятора 19.1 Втч
тип аккумулятора Li (литиевый)
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
комплектация планшет, кабель Lightning-USB, адаптер питания, документация
рабочая температура от 0 до 35 °C
размер (ш x в x г) 200 x 135 x 7 мм
Отзывов (0)
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Планшетный, компьютер, Apple, iPad, mini, 2019

Отзывы о магазине
5.0
Количество отзывов 25
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%