Информация
Поиск

Нож Ego A03 брелок

Производитель: EGO TOOLS
Код Товара: 6328-11
Уведомить меня о поступлении
SKU: A03rbw
Цена: 1 363 р.

  • Наличие: Нет в наличии 0

Полезная информация
Самовывоз

Самовывоз

Где забрать заказ самостоятельно

Доставка

Доставка

Способы доставки заказа

Оплата

Оплата

Узнайте как оплатить!

Описание

 

Описание ножа Ego A03:


В результате эволюции полезных орудий и приспособлений появляются портативные многофункциональные инструменты-трансформеры — лёгкие, эффективные, готовые скромно ютиться в вашем кармане или рюкзаке и прийти на помощь в любой момент.


Внешняя панель красного цвета выглядит весьма стильно и традиционно. Материал рукояти — высокотехнологичный поликарбонат, отвечающий требованиями экологических стандартов. Технология изготовления данного материала помогает получить продукцию с высоким показателем глянцевости, водостойкости и устойчивости к коррозии, повреждениям и деформациям.


Основные лезвия и ножницы изготавливаются из качественной нержавеющей стали 4116 (5Cr15MoV), 57-59 единиц твёрдости по Роквеллу. Вся продукция EGO Tools без исключения, представленная на сайте fonarik-market.ru, выполнена из указанных материалов и обладает высокими эксплуатационными характеристиками, внушительным сроком службы и привлекательным внешним видом.



На все изделия Ego Tools, при соблюдении обладателем правил и норм использования данной продукции, предоставляется гарантия 10 лет, позволяющая любому покупателю оригинального продукта, получить гарантированное обслуживание.

Характеристики
СПЕЦИФИКАЦИЯ
тип товара Нож
производитель Ego Tools
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
гарантия от производителя 12 месяцев
Отзывов (0)
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: 6328, Нож Ego A03 брелок, A03rbw, 808руб., 6328-11, EGO TOOLS, Ego Tools

Отзывы о магазине
5.0
Количество отзывов 25
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%