Информация
Поиск

Энергетический напиток Multipower Red Kick Drink (14943)

Производитель: MULTIPOWER
Код Товара: 06-28
Топ Продаж
Уведомить меня о поступлении
SKU: 14943
UPC: 400664314943
Цена: 336 р.

  • Наличие: Нет в наличии 0

Полезная информация
Самовывоз

Самовывоз

Где забрать заказ самостоятельно

Доставка

Доставка

Способы доставки заказа

Оплата

Оплата

Узнайте как оплатить!

Описание

Когда наступает усталость и необходимо восстановить силы, но времени на отдых нет, на помощь приходят питательные «батарейки» - готовые энергетические коктейли. Энергетические низкокалорийные напитки Red Kick от компании Multipower – это энергия для достижения любых целей! Прилив сил, повышение работоспособности и выносливости, помощь в борьбе с усталостью – вот что делает эти напитки незаменимыми! Со своей непростой задачей они справляются благодаря содержанию кофеина, таурина и гуараны. Кофеин оказывает стимулирующее действие на головной мозг, что проявляется в повышении умственной активности и физической работоспособности, уменьшении сонливости и усталости; увеличивает частоту и силу сердечных сокращений, ускоряет метаболизм. Сильное адаптогенное и общеукрепляющее воздействие, вызванное таурином, снимает чувство усталости, улучшает качество сна, укрепляет нервную систему, предупреждает умственное и физическое переутомление. Таурин помогает нормальной работе миокарда, препятствует повышенной агрегации тромбоцитов, понижает уровень холестерина в крови, регулирует уровень глюкозы в крови и солевой баланс в организме, улучшает зрение и обладает иммуномодулирующим действием. Благодаря своему уникальному составу, гуарана является мощным стимулятором нервной системы и средством, повышающим энергетический обмен. К свойствам гуараны относят: повышение работоспособности и выносливости, улучшение настроения и остроты мышления, поддержание работы сердечной мышцы, притупление чувства голода и уменьшение жировых отложений. Именно поэтому энергетические напитки так эффективно работают на увеличение силы и выносливости, повышая мышечную работоспособность и улучшая атлетические показатели! Сочетание чистого кофеина (быстрое действие на организм) и экстракта гуараны (замедленное действие) обеспечивает пролонгированное действие продукта. Неоспоримым их достоинством является высокое содержание натуральных ингредиентов. При употреблении напитков от компании Multipower не наблюдается так называемого «отката», когда за всплеском сил и энергии следует усталость, сильнейшее утомление, апатия. Прием Red Kick после еды облегчает ощущение тяжести в желудке и подавляет сонливость.

Несомненным положительным бонусом напитков является их удобная упаковка и приятный, легко утоляющий жажду, освежающий вкус мультифрукта. Следует также подчеркнуть, что это низкокалорийные энергетики с низким содержанием углеводов, которые идеально подойдут для людей, придерживающихся строгой диеты и вегетарианцев. Энергетические напитки Red Kick дают вам энергию для новых свершений! С ними время летит легко и незаметно!

  • 160 мг кофеина и 1000 мг таурина в бутылке
  • Способствует поддержанию сил и выносливости
  • Подходит для вегетарианцев
  • Подходит для строгих вегетарианцев
  • Без глютена
  • Без аспартама
  • Без лактозы
Статьи

Ссылка на статью

Характеристики
СПЕЦИФИКАЦИЯ
натрий (г) < 0,1 г
тип товара Напиток
углеводы (г) 3,7 г на 100 мл продукта
экстракт гуараны (мг) 200 на 100 мл продукта
энергетическая ценность (КДж) 6 кДж на 100 мл
энергетическая ценность (ККал) 1,4 ккал на 100 мл
белки (г) < 0,1
жиры (г) < 0,1
калий (мг) 0
кофеин (мг) 32 на 100 мл продукта
производитель Multipower
weight (вес) 500 г
страна производитель Германия
срок годности использовать до 28.10.2016
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
гарантия от производителя 12 месяцев
состав Вода, глюкоза, лимонная кислота, таурин (0,2%), ароматизаторы, регуляторы кислотности: хлорид кальция, ди-фосфат калия, карбонат магния; кофеин (0,03%), гуараны экстракт (0,02%), подсластители: ацесульфам-К, сукралоза; краситель: E122 *.
тип упаковки бутылка
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
потребление по одной бутылке перед тренировкой
Отзывов (0)
Написать отзыв
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Теги: Напиток, Multipower, Red, Kick, Drink, Sport, Food, 14943

Отзывы о магазине
5.0
Количество отзывов 25
5
100%
4
0%
3
0%
2
0%
1
0%