Велостанок Elite Turno с прямым приводом, системой жидкостного сопротивления и реалистичными режимами работы. Применяется для тренировок в помещении на шоссейных и MTB велосипедах с трансмиссией 9/10/11-speed.
В констру...
Читать далее...
Велостанок Elite Turno с прямым приводом, системой жидкостного сопротивления и реалистичными режимами работы. Применяется для тренировок в помещении на шоссейных и MTB велосипедах с трансмиссией 9/10/11-speed.
В конструкции применена интегрированная технология жидкостного сопротивления с прогрессом, когда сопротивление постепенно увеличивается со скоростью.
Высокая степень гладкости педалирования обеспечивается применением силиконового масла Elite.
Внутренний датчик Misuro B+ позволяет приложению Elite My E-Training и программам сторонних производителей отслеживать параметры тренировки на смартфоне или компьютере.
Отличный магазин и отзывчивый продавец .
Товары оригинальные...
Дмитрий, большое спасибо за отзыв.
Андрей
2023-09-13 13:08:28
Петр , отличный продавец .
Купил все детали по адекватной стоимости .
Все было в наличии .
В мастерской рядом установили быстро ...
Андрей, большое спасибо за отзыв.
Роман
2023-09-13 13:06:32
Заказывал грипсы с доставкой в Петербург, все быстро и четко..
Роман, большое спасибо за отзыв.
Александр
2023-07-22 04:39:39
Покупал термофлягу Elite, фляга очень понравилась качественная выполняет свои функции и отдельное Спасибо продавцу за высокое качество обслуживания. Всем приятных покупок !..